Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Ennstal mit Putterersee und Grimming, handsigniert, datiert FR. Roubal 1957, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 44 x 56,5 cm, in bronzefarbigem Holzrahmen, Rahmen abgerieben, kleiner Teil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
- Vyvolávací cena:
Franz Roubal *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.11.2020 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |